Villa Chavez By Cabo Villas
Situé à environ 25 minutes à pied du Centre commercial Puerto Paraiso, cet établissement Villa Chavez By Cabo Villas Cabo San Lucas donne accès à divers sites touristiques à proximité. Cette propriété de Cabo San Lucas bénéficie d'un emplacement dans le quartier "Centre de Cabo San Lucas" à Cabo San Lucas et dispose d'un jacuzzi pour les clients en quête de détente.
Vous pourrez accéder à L'Arche de Cabo San Lucas à 2 km et à la plage El Médano, qui est dans une zone de 2,1 km.
Une cafétière/théière électrique sont également inclus dans la cuisine de villa. Servant des plats mexicains, Cabo Wabo est situé non loin de ces logements Villa Chavez By Cabo Villas. Les activités de plein air comprennent le billard.
- sites d'intérêt locaux
- Cabo San Lucas223 km
- Baja Buggys195 km
- Église San Lucas156 km
- Place Amelia Wilkes174 km
- Ocho Art Gallery & Studio246 km
- Musée Las Californias192 km
- Musée d'histoire naturelle de Cabo San Lucas211 km
- Whimsical Art Cabo259 km
- Aéroports
- Aéroport de San José del Cabo47 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Sèche-mains
Dans la pièce
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par Villa Chavez By Cabo Villas ?
Dans Villa Chavez By Cabo Villas, les hôtes peuvent utiliser les modes de paiement suivants: MasterCard, Visa et American Express, ainsi que d'autres méthodes de paiement. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Chavez By Cabo Villas ?
Villa Chavez By Cabo Villas dispose d'une cuisine équipée dotée d'une cafétière/théière électrique. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Chavez By Cabo Villas ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Cabo San Lucas incluent la plage El Médano et le Centre commercial Puerto Paraiso, situés respectivement à 2 et 1 km de Villa Chavez By Cabo Villas. De plus, L'Arche de Cabo San Lucas (2,1 km) est également recommandé pour une visite. - ❓
Y a-t-il des installations de spa dans Villa Chavez By Cabo Villas que les clients peuvent utiliser ?
Les clients de Villa Chavez By Cabo Villas peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un jacuzzi.